Блог / Впечатление

3 вещи, которые выдают русскую женщину в Лондоне

. 2 мин чтения . Автор Полина Вахитова
3 вещи, которые выдают русскую женщину в Лондоне

Пару дней назад я вернулась из Лондона. Я там была впервые и прошла в общей сложности 120 километров пешком, разинув рот от красоты и удивления. Лондон мне очень понравился и по следам поездки я напишу серию постов. Этот пост про то, как найти соотечественницу в толпе, не слыша её речь. Не смотря на то, что Лондон очень-очень многонациональный город, а в век глобализации во всем мире продается одинаковая одежда, некоторую одежду можно встретить чаще всего именно на русской или русскоязычной женщине.

Туфли или босоножки на шпильке или длинном остром каблуке. Если вы видите такую обувь не на вечеринке и не на темнокожих ножках — можете смело обращаться к её хозяйке на русском языке.

босоножки на высоком каблуке с платформой в подносочной части бежевый косбинированные змеинная кожа

Цветастый сарафан в пол. Это меня прямо реально удивило. За неделю я вообще цветастых платьев увидела от силы пять, хотя погода была вполне жаркая. А вот таких длинных сарафанов ни одного. Вот где познается настоящая русская традиция!

летний синий пестрый сарафан в пол длинный

Платья, блузы или трикотажные кофты из комбинированных тканей. Я такую кофту трикотажную видела один раз на пожилой женщине. Из России конечно )))

футболка кофточка трикотажная полосатая комбинированная синяя белая русский трикотаж подкройные бока

Ну и еще — полный вечерний мейк-ап в дневное время. Прямо со скульптурированием и все-такое. Так тоже, либо африканки ходят, либо наши. Но их между собой легко отличить ))))) Фото отсюда.

мейк макияж для зеленый глаз вечерний полный скульптурирование полные губы стрелки

Фото с обложки поста отсюда.