Блог / Фигура / Мой опыт

Бюстгальтер для маленькой груди. Часть 4.

. 2 мин чтения . Автор Полина Вахитова
Бюстгальтер для маленькой груди. Часть 4.

В предыдущих постах пару лет назад я с помощью коллективного разума нашла для себя идеальные лифчики на свою маленькую, но гордую грудь. Это были лифчики-маечки Юникло. Все выкинула — ходила только в них.

бюстгальтер бра лифчик юникло uniqlo маечка без косточек

Но, так как душа требует красоты, периодически поглядывала на витрины в поисках перспективной модели. И вот такой момент настал. Я увидела эту модель Интимисими из коридора, краем глаза, в глубине магазина и мозг сразу сделал стойку и приказал мне идти и мерить её.

интимисими кружева intimissimi бра бюстгальтер не большая грудь

Этот бюст кружевной с подшитыми поролоновыми чашками и широким поясом. Этот бюст полностью соответствовал моим требованиям. Поролон есть (торчащие соски под ним не видно, размер слегка увеличивается) и кружева не дают этому поролону отставать от груди, открывая её всему миру. Из минусов — не получится носить этот бюст с майками (это я переживу), долго застегивать крючки (это я тоже переживу) и слишком светлый бежевый цвет. Мне бы хотелось, чтобы цвет совпадал с цветом кожи или был чуть темнее — под светлой одеждой тогда не будет видно.

кружева интимисими кружева

Предполагается демонстрация этого бюста окружающим, типа вот так, но я собираюсь его носить обычным образом.

бралет

Продавцы мне попытались сразу же предложить вариант кружев без поролона. На дворе было 23 февраля и они подумали, что мне для сексу нужен этот лифчик, а не для носки. Потом сразу же принесли кучу пуш-апов, от которых я отказалась без примерки. Я уже таких намерилась, они все как один не в состоянии никак сдвинуть грудь наверх, зато вот грудь их очень хорошо отодвигает от тела и в образовавшуюся щель видно всё и всем. Так что мне оставалось выбрать только цвет и купить.

Теперь у меня есть отдельный красивый лифчик для закрытой одежды и любимые маечки Юникло на все остальное время.


Продолжение поисков

Часть 1
Часть 2
Часть 3
...
Часть 5