Блог / Фигура

Кем вдохновиться: фигура полная груша

. 2 мин чтения . Автор Полина Вахитова
Кем вдохновиться: фигура полная груша

Я советую своим клиенткам, особенно полным, внимательно разглядывать фешн-блоггеров с таким же типом фигуры и весом. Дело в том, что наши вкусы формируются тем, что мы видим. Смотрим мы на худых прямоугольных моделей, как на них вещи сидят, какого плана эти вещи, и нам хочется и выглядеть так же, и вещи такие же носить. Но если наша фигура далека от модельной, все эти одежды будут смотреться совсем по-другому.

Одежду мы все, как правило, выбираем не осознанно, чувствами, и поэтому примерив понравившийся комплект легко расстраиваемся, проклинаем свое не модное толстое тело и ходим в чем попало.

Из этого тупика есть выход.

Нужно как следует насмотреться на женщин с точно такой же фигурой, чтобы перестать считать себя неудобным толстячком. Понять какие длины, модели, фасоны, стили лучше смотрятся. Привыкнуть к тому, что такая фигура тоже может быть одета красиво и обстоятельно проанализировать, почему в одной юбке ноги выглядят красиво, а в другой нет. Привыкнув и выучив все беспроигрышные приемы вам намного легче будет выбирать себе одежду и брать от своей внешности всё.

Предвосхищая комментарии: да, худеть конечно нужно, но процесс этот долгий, а некрасивая одежда в этот период никак скорость похудания не увеличит, просто настроение испортит.А теперь давайте рассмотрим подробнее несколько беспроигрышных приемов из инстаграма Танеши. www.instagram.com/girlwithcurves/

Широкая юбка с поясом на самом узком месте талии и длиной, закрывающей колено. Такие юбки хороши тем, что если уж они сели по талии — бедра войдут в любом случае. И вот в такой юбке можно спокойно толстеть/худеть, потому что лишний вес у Груш откладывается на бедра, а талия меньше страдает.

тип фигуры груша танеша длина юбки подходящие комплекты полная груша

Жилет до колен с джинсами/брюками визуально корректирует полные бедра.

фигура груша танеша полная бедра как скорректировать жилет жакет длина до колена

Обувь в цвет ноги или низа очень стройнит и удлиняет ноги.

фигура груша полные ноги как скорректировать обувь в цвет ноги контрастная обувь ноги сделать стройнее

А вот этот лук — квинтэссенция этих трех советов. Тут и обувь в цвет ноги, и темное пальто до колена, и приталенное платье.

танеша фигура груша полная плюссайз что носить

Вкус свой нужно развивать осознанно.