Блог / Обувь / Зимец

Водонепроницаемая обувь на демисезон и зиму

. 2 мин чтения . Автор Полина Вахитова
Водонепроницаемая обувь на демисезон и зиму

Прошлась по магазинам и посмотрела что продают здесь и сейчас (в Питере) водонепроницаемого, но при этом не резинового. И на демисезон, и на зиму.

Тимберленды

Этот североамериканский бренд использует довольно много запатентованных технологий, оставляющих ноги сухими. Waterproof, Gore-tex, TimberDry.

Вот, например, непромокаемые кроссовки, стоят около 13 тысяч, есть еще в черном цвете. Ссылки: timberland.ru, бренд на Ламоде, бренд на Wildberries.

Вся тимберлендовская обувь в стиле кэжуал, редко в спортивном. Узнаваемые желтые тимберлендовские ботинки тоже есть непромокаемые, и в разных цветах.

Jog dog

А этот высокотехнологичный бренд из Италии. Производит комфортную обувь в спортивном стиле из высокотехнологичных тканей. Не промокающую, не скользящую и мягкую. На их официальном сайте можно прочитать про технологии.

В основном на осень предлагаются разные варианты дутиков, и в виде полусапог, и в виде кед. По отзывам моих клиенток это очень теплая и комфортная обувь на зиму. Особенно это актуально тем, у кого стопа широкая или какой-то формы специфической. Есть и детская обувь тоже.

Ссылки: официальный сайт, бренд на lamoda, бренд на Wildberries, бренд в rendez-vous.ru (тут больше всего новинок), Вот эта, довольно распространенная модель, и на Ламоде, и в офлайн магазинах стоит 13 000.

Ecco

Чуть менее спортивные модели непромокаемой обуви можно посмотреть у Экко. Вот тут с водоотталкивающей пропиткой, а тут с мембраной Gore-tex. Вот тут бренд на Wildberries.Например, вот такие ботинки с гортексом стоят 12 000 р. Вот тут они на сайте, а вот тут на WB.

Hogl

Самая «приличная» обувь в этой подборке австрийской марки Högl. По ссылке вся водонепроницаемая коллекция на официальном сайте + она еще продается на сайте fartetch.

Например, вот эти осенние сапоги стоят 18 тысяч.

Чтобы было так же сухо, но подешевле, можно рассмотреть резиновую обувь, смотрите на сайте посты по тегу "обувь".